Beni Altmüller *
(Linz 1952 geb.) 3 Bilder, u. a. "Spätherbst in Collio", rechts unten signiert Altmüller, nummeriert 2/33, 7/33, Radierungen, Blattgröße 40 x 60 cm, verglast, gerahmt, ein Glas gesprungen
Experte: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Beni Altmüller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |